Lotto N. 439
MANIFATTURA DEL BENIN DEL XX SECOLO, Scultura in bronzo
Stima € 700 - 1000
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA DEL BENIN DEL XX SECOLO
Scultura in bronzo raffigurante "Testa di donna tatuata"
Provenienza: Collezione privata professore Antonio De Bonis.
cm Alt. 35
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis