Lotto N. 445
MANIFATTURA DEL BENIN DEL XX SECOLO, Scultura in bronzo
Stima € 600 - 800
Base d'Asta € 400
MANIFATTURA DEL BENIN DEL XX SECOLO
Scultura in bronzo raffigurante "Leopardo"
Provenienza: Collezione privata professore Antonio De Bonis.
cm 41 x 10,5 Alt. 38
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis