Lotto N. 472
SCULTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO, Scultura in bronzo
Stima € 600 - 800
Base d'Asta € 200
SCULTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO
Lottatore
Scultura in bronzo, fusione a cera persa su base in legno
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Alt. 12
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis