Lotto N. 954
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tela
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 150
PITTORE DEI PRIMI DEL '900
Paesaggio con scena galante
Olio su tela entro cornice dorata.
cm 66 x 100
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 19/12/2021 alle ore 10:30