Lotto N. 936
TERESA REGINATO, Paesaggio Costiero con barche, Olio su tela
Stima € 120 - 140
Base d'Asta € 50
TERESA REGINATO (XX secolo)
Paesaggio Costiero con barche
Olio su tela.
cm 60,5 x 55 (cornice), cm 33 x 28,5 (opera)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 19/12/2021 alle ore 10:30