LUCA GIORDANO (Attr.le), Olio su tela
Stima € 3500 - 4000
Base d'Asta € 2800
LUCA GIORDANO (Attr.le)
(Napoli 1634 - 1705)
Santo Stefano
Olio su tela
cornice in legno dorato e laccato.