SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO, Olio su tela
Stima € 2500 - 3000
Base d'Asta € 1500
SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO
Il martirio di San Giovanni evangelista
Olio su tela
Cornice in legno dorato.