SCUOLA SICILIANA XVIII SECOLO, Mater Dolorosa, Olio su tela
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 200
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Mater Dolorosa
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.