Lotto N. 57
LUCA GIORDANO, Olio su vetro
Stima € 5000 - 6000
Base d'Asta € 3000
LUCA GIORDANO (Napoli 1634 - 1705)
Rebecca al pozzo
Olio su vetro
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 34,5 x 42,5
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30