SCUOLA NAPOLETANA DEGL INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Stima € 1500 - 2500
Base d'Asta € 1200
SCUOLA NAPOLETANA DEGL INIZI DEL XVIII SECOLO
San Giuseppe col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.