BALDASSARE DE CARO (Attr.le), Olio su tela
Stima € 1800 - 2800
Base d'Asta € 600
BALDASSARE DE CARO (Attr.le)
(Napoli 1689 - 1750)
Natura morta con cacciagione
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo.