MAESTRO DELLA FERTILITÀ DELLE UOVA XVII-XVIII SEC, Olio tela
Stima € 40000 - 50000
Base d'Asta € 15000
MAESTRO DELLA FERTILITÀ DELLE UOVA XVII - XVIII SECOLO
Concerto grottesco con animali e figure stilizzate
Olio su tela
Cornice in legno dorato.