SCUOLA EMILIANA DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Stima € 1000 - 1500
Base d'Asta € 400
SCUOLA EMILIANA DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO
San Giovanni Battista con l'agnello
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.