EBANISTERIA MALTESE DEL XVIII SECOLO, Cassettone
Stima € 6000 - 7000
Base d'Asta € 2800
EBANISTERIA MALTESE DEL XVIII SECOLO
Cassettone a quattro cassetti in legno di noce, ulivo con perfili e tarsie in acero, maniglie in bronzo dorato.