SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Stima € 3200 - 4200
Base d'Asta € 2200
SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
La lezione di pianoforte
Olio su tela
Cornice in legno dorato.