SEBASTIANO CONCA (Bottega di), Olio su tela
Stima € 2800 - 3300
Base d'Asta € 1300
SEBASTIANO CONCA (Bottega di)
(Gaeta 1680 - Napoli 1764)
L'adorazione del Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice ovale in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.