PEDRO MACHUCA (Seguace di), Crocifissione, olio su tela
Stima € 2300 - 3500
Base d'Asta € 1300
PEDRO MACHUCA (Seguace di)
(Toledo 1490 - Granada 1550)
Crocifissione
Olio su tela in cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.