PHILIPP P. ROOS detto Rosa da Tivoli (Attr.le), Olio su tela
Stima € 3800 - 4800
Base d'Asta € 2800
PHILIPP PETER ROOS detto Rosa da Tivoli (Attr.le)
(Francoforte sul Meno 1655 - Tivoli 1706)
Paesaggio con pastorella ed animali
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.