GASPAR VAN WITTEL (Cerchia di), Olio su tavola
Stima € 1800 - 2200
Base d'Asta € 900
GASPAR VAN WITTEL (Cerchia di)
(Amersfoort 1653 - Roma 1736)
Veduta dei castelli romani
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato ed ebanizzato.