SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO, Olio su tela
Stima € 6000 - 7000
Base d'Asta € 4800
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XVIII SECOLO
L'apoteosi di Santa Teresa
Olio su tela.