Lotto N. 180
OFFICINE MURANESI DEL XIX SECOLO, Coppia di flambeau
Stima € 4000 - 6000
Base d'Asta € 2500
OFFICINE MURANESI DEL XIX SECOLO
Coppia di flambeau a sei fiamme in vetro di Murano con foglie e fiori colorati, elettrificati (mancanze e rotture).
cm Ø 55 Alt. 105
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30
ASTA 107