THOMAS GERMAIN DUVIVIER, Due olii su tela
Stima € 8000 - 10000
Base d'Asta € 4800
THOMAS GERMAIN DUVIVIER (Parigi 1735 - 1814)
Natura morta una cesto di fragole; Natura morta con bottiglia e frutta
Coppia di olii su tela
Firmata (una) a destra
Cornici in legno intagliato e dorato.