SCUOLA ROMANA XVII SECOLO, La fucina di Efesto, Olio su tela
Stima € 10000 - 12000
Base d'Asta € 6500
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO
La fucina di Efesto
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e laccato.