SCUOLA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Olio su tavola
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1700
SCUOLA TOSCANA DEL XIX SECOLO
Matrimonio mistico di Santa Caterina
Olio su tavola
Cornice Luigi XIV in legno riccamente intagliato, dorato e laccato.