Lotto N. 43
PITTORE DEL XX SECOLO, Lido e piscina a bordo
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 70
PITTORE DEL XX SECOLO
Lido e piscina a bordo
Tempera su cartoncino
Firmato in basso a sinistra.
cm 18 x 12