ANNA SALVATORE, Figure, Olio su tela
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 150
ANNA SALVATORE (Roma 1923 - 1978)
Figure
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Nel retro presenta firma 'Antonio Russo – Galleria La Barcaccia, Roma'.