Lotto N. 217
LOCATELLI, Olio su masonite
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
LOCATELLI (Palermo XX secolo)
Profilo di donna
Olio su masonite
Firmato in basso al centro.
cm 60 x 50