Lotto N. 3
MICHELE CASCELLA, Litografia a colori
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 0
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 – Milano 1989)
Portofino
Litografia a colori esemplare 5/120
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Opere Grafiche e Multipli