Lotto N. 1
ANDREA VIZZINI, Litografia a colori
Stima € 70 - 90
Base d'Asta € 0
ANDREA VIZZINI (Grotte AG 1949)
Nudo femminile
Litografia a colori, esemplare 7/49
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli