Lotto N. 12
FRANCO GENTILINI Figure Acquaforte a colori P.A.
Stima € 200 - 220
Base d'Asta € 0
FRANCO GENTILINI (Faenza 1909 - 1981 Roma)
Figure
Acquaforte a colori P.A.
Firmato in basso a destra.
cm 53 x 38
Categoria: Opere Grafiche e Multipli