GIANBECCHINA, Campi verdi, Olio su tela
Stima € 2800 - 3000
Base d'Asta € 1200
GIANBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 - Palermo 2001)
Campi verdi - 1970
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro
Nel retro presenta timbro dell'artista.