MARINO MARINI, Acquaforte a colori
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
MARINO MARINI (Pistoia 1901 - Viareggio 1980)
Sogno di cavaliere - 1962
Acquaforte a colori es. 15/50
Firmato in basso a destra.