Lotto N. 17
SALVATORE FIUME, Litografia
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 – Milano 1997)
Figure
Litografia a colori esemplare P.A.
Firmato in basso a destra.
cm 95 x 65
Categoria: Opere Grafiche e Multipli