Lotto N. 114
ALFREDO MESCHIS, Olio su tela
Stima € 900 - 1000
Base d'Asta € 400
ALFREDO MESCHIS (Palermo 1932 - 2001)
Il festino a Palermo - 1975
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 80 x 100