Lotto N. 220
PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su carta
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
PITTORE DEL XX SECOLO
Studi di botanica e altro... (da Leonardo) - 1950
Tecnica mista su carta
Firmato in basso al centro.
cm 30 x 42