Lotto N. 26
RENATO GUTTUSO, Acquaforte
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987)
Nudo femminile
Acquaforte P. A.
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli