CARMELO FERTITTA, Litografia a colori
Stima € 60 - 80
Base d'Asta € 0
CARMELO FERTITTA (Gioiosa Marea (Me) 1911 – Palermo 1995)
Natura morta
Litografia a colori esemplare 53/75
Firmato in basso a destra.