Lotto N. 18
PIERO GUCCIONE, Figura, Litografia a colori
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
PIERO GUCCIONE (Scicli 1935 – Modica 2018)
Figura – 1969
Litografia a colori
Firmato in basso a destra
Esemplare 31/120.
cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli