ELIO PELOSI, Inquietudine, Olio su tela
Stima € 450 - 550
Base d'Asta € 200
ELIO PELOSI (XX secolo)
Inquietudine - 1974
Olio su tela
Firmato in basso a destra destra e controfirmato nel retro.