GIOVANNI PARLATO, Natura morta, Olio su faesite
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 500
GIOVANNI PARLATO (Vico Equense 1957)
Natura morta
Olio su faesite
Firmato in basso a sinistra.
Nel retro presenta autentica dell'artista.