DUE PICCOLI VASI e ALBARELLO in maiolica
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 70
DUE PICCOLI VASI e ALBARELLO in maiolica policroma smaltata e decorata (usure).
Sicilia XIX - XX secolo
cm Alt. 15,5 - cm Alt. 10 - cm Alt. 8,5