ANTONIO MASTRONUNZIO, Natura morta, Olio su tela
Stima € 900 - 1000
Base d'Asta € 450
ANTONIO MASTRONUNZIO (1956)
Natura morta - 1994
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.