Lotto N. 139
GIUSEPPE UZZACO, Imboscata, Olio su masonite
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 250
GIUSEPPE UZZACO (Palermo 1932 - 2020)
Imboscata
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 84 x 84