Lotto N. 217
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE XVIII SECOLO, Scultura
Stima € 2000 - 2400
Base d'Asta € 1200
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO
Ramo marino con polpo e murene
Scultura in corallo rosso del Mediterraneo intagliato.
cm Alt. 8