EBANISTERIA SICILIANA DEL XVI SECOLO, Edicola a tempietto
Stima € 5000 - 6000
Base d'Asta € 2600
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVI SECOLO
Edicola a tempietto tardo-rinascimentale in legno di abete laccato e dorato
Provenienza: Ex Monastero delle Stimmate di Palermo.