SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO Scena di vita domestica
Stima € 4000 - 5000
Base d'Asta € 1500
SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO
Scena di vita domestica
Olio su tavola di quercia in cornice in legno ebanizzato e dorato.