SAVERIO GENOVESE (XX secolo) TRE OLI
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 0
Olio e applicazioni su masonite "Piante tropicali", firmato in basso a destra
Olio su cartone telato "Il lago di Como", firmato in basso a destra
Olio su cartone telato "Il castello fantasma", firmato in basso a destra.