Lotto N. 358
ANGELO MANINI OLIO SU TELA
Stima € 120 - 140
Base d'Asta € 0
ANGELO MANINI (XX secolo)
Olio su tela "Paesaggio", firmato in basso a destra, entro cornice.
cm 30 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
WEB 5
Tornata: il 27/07/2021 alle ore 15:30