BASSORILIEVO E TECNICA MISTA
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 0
BASSORILIEVO E TECNICA MISTA
Bassorilievo su lastra rivestita in argento "Personaggi al cafè",
Tecnica mista su tela "Fiore di Carciofo", firmato in basso Cataldi.