GISELLA MACARO (XX secolo) OLIO SU TELA
Stima € 100 - 150
Base d'Asta € 0
GISELLA MACARO (XX secolo)
Olio su tela "Paesaggio fluviale con caseggiato", firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice.